Red energy аккумуляторы официальный сайт. Грация официальный сайт akb-master.ru.

Работа для молодых специалистов


29.10.2008

Компания Mars – это крупная организация, имеющая филиалы по всему миру. Марс – это бренд, который известен каждому. Всего за несколько десятков лет небольшая компания по производству продуктов питания смогла превратиться в крупную корпорацию, являющуюся одним из мировых лидеров в своем секторе рынка. Стоит отметить, что компания «Марс» успешно производит кондитерские изделия, корма для домашних животных, а также другие продукты питания. Среди наиболее известной продукции данной компании шоколадные батончики Snickers, Mars, Bounty, корма Whiskas, Kitekat, Pedigree, Chappi, а также готовые супы Гурмания.

В рамках расширения компании в 1991 году был открыт первый филиал фирмы на территории СНГ. Спустя некоторое время офисы компании Mars можно было найти практически во всех крупных городах данного региона. Представительства «Марса» были организованы и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и в Минске, и в Киеве, и во многих других мегаполисах.

Нужно заметить, что фирма постоянно растет, вместе с ней растет и список вакансий компании , а, следовательно, ей нужны новые высококлассные специалисты, готовые трудиться на благо компании. Учитывая всю специфику работы, а также необходимость в высоком уровне подготовки кадров, «Марс СНГ» организовал специальную программу Mars Graduate Development Programme, которая занимается подготовкой выпускников ВУЗов, а также молодых специалистов к работе в этом концерне. Здесь Вас научат всему, что может потребоваться в будущей работе, а лучшие из претендентов получат должность в компании Mars. Стоит отметить, что данная организация начинает заботиться о своих сотрудниках с самого первого дня. Вам будут обеспечены прекрасные условия работы, а также предоставлены отличные возможности карьерного роста. Компания Mars соответствует всем европейским стандартам.

Управление концерна сделает все от него зависящее, чтобы Вам было приятно здесь работать. Все в компании устроено по последнему слову техники. Это и модернизированное оборудование, и удобная техника для работы. Отдельного внимания заслуживает социальный пакет, предлагаемый компанией Mars. В него включено все, что может понадобиться работнику фирмы. Управление концерна четко понимает, что сотрудник, довольный своим положением и тем, что его окружает, работает в несколько раз эффективнее и плодотворнее.

Поэтому, если Вы готовы добросовестно работать и получать соответствующее Вашему труду вознаграждение, приглашаем Вас к сотрудничеству в компании Mars.

Перейти к списку статей

К сведению

03.09.2009 Уроки английского, итальянского и шведского языков. Учебный центр "Лингвист-МСК" приглашает всех желающих изучать иностранные языки.
18.08.2009 Зимние каникулы для школьников и студентов в Олимпийском Ванкувере Как это ни грустно, но летние каникулы подходят к концу. Скоро первый звонок и стремительно понесутся учебные будни. Но впереди у нас прекрасное время - это зимние каникулы! Мы приглашаем вас в Олимпийский Ванкувер 2010.
14.08.2009 Художественные специальности и общежитие О предоставлении общежития студентам художественно-гуманитарного колледжа.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


02.09.2009 Национальный День Открытых Дверей в EF День Открытых Дверей пройдет во всех образовательных центрах EF в России, и состоится 5 сентября 2009 года, в субботу, с 10.00 до 16.00.
01.09.2009 1 сентября - день знаний Сегодня начало нового учебного сезона. Все школьники собираются на торжественную линейку, первоклашки в этот день - день знаний, идут в школу с большими букетами наперевес.
19.06.2009 Этим летом московские школьники могут подработать Этим летом работодатели готовы предложить московским школьникам работу. Основной работой для школьников считается работа курьером, разносчиком газет и писем, а также школьники могут подрабатывать на уборке ЗАГСов, продаже напитков и сувениров.
Интересное

.

ЕГЭ: варианты систем занятий по подготовке к нему Основные преимущества дистанционного обучения Научиться летать на самолете. Мечта или реальность? Подарки. Подарок детям Какой бывает фантастика? Филолог ищет работу Форекс – можно ли объять необъятное? Курсы английского. Секреты правильного выбора. Готовим ребенка к школе. Что должен знать и уметь завтрашний первоклассник. Как найти работу

Английский и индивидуально -
деловой и разговорный. Подбор методик. Реанимация знаний после занятий в группах.
(495) 172 67 03
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.