1 сентября - день знаний


01.09.2009

Дорогие друзья!

Поздравляем всех Вас с днем знаний! Пусть для Вас учеба будет всегда интересным и увлекательным занятием, чтобы всегда хотелось учиться чему-то новому.

Всегда Ваш, Портал «Образование. Учеба. Квалификация.».

Перейти к списку новостей



К сведению

11.03.2010 Специализированные тренинги и семинары Новосибирска Реалии сегодняшнего времени таковы, что невозможно стать успешным человеком и строить карьеру, не поднимая непрерывно свою квалификацию и не развивая личностные качества.
19.02.2010 Виды научных публикаций (статьи, монографии и др.) Лица, желающие получить ученую степень, обязаны отразить результаты своих научных исследований в научных публикациях. Существует несколько видов научных публикаций – это тезисы, научные статьи, монографии, методические разработки и учебные пособия и др.
02.01.2010 Летние каникулы в Канаде Каждый год на летние каникулы в Канаду приезжают школьники и студенты из разных уголков земного шара.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


02.09.2009 Национальный День Открытых Дверей в EF День Открытых Дверей пройдет во всех образовательных центрах EF в России, и состоится 5 сентября 2009 года, в субботу, с 10.00 до 16.00.
01.09.2009 1 сентября - день знаний Сегодня начало нового учебного сезона. Все школьники собираются на торжественную линейку, первоклашки в этот день - день знаний, идут в школу с большими букетами наперевес.
19.06.2009 Этим летом московские школьники могут подработать Этим летом работодатели готовы предложить московским школьникам работу. Основной работой для школьников считается работа курьером, разносчиком газет и писем, а также школьники могут подрабатывать на уборке ЗАГСов, продаже напитков и сувениров.
Интересное
Можно ли преподавать перевод? Сколько стоят услуги репетитора по английскому языку? Повышение квалификации - значит повышение ценности Готовые домашние задания – хорошо или плохо? Английский язык в ритме вальса или как пропитаться английским языком насквозь Занятые родители выбирают школу-пансион Современные методы изучения иностранного языка Английский язык Современная школа вождения: чему и как сейчас учат? Развитие речи в общем образовательном процессе

Английский и индивидуально -
деловой и разговорный. Подбор методик. Реанимация знаний после занятий в группах.
(495) 172 67 03
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.