Статьи


Компьютер не для игр, а для заработка

Учимся не играть на компьютере, а зарабатывать Многие из нас наверняка слышали о возможности заработать в Интернете. И это отнюдь не "бредовая" идея. Пусть небольшая часть, но все же многие интернет-предприниматели могут зарабатывать на своих сайтах немалые деньги. И что самое главное, для такого предпринимательства практически не требуется стартового капитала! "Как и сколько я могу заработать, если у меня есть свой сайт?"-спросите Вы. Очень просто. Здесь не буду рассказывать о способах заработка, осованных на продаже информации в виде электронных книг и прочих материалов, спрос на которые, особенно в Рунете, пока небольшой. Ведь все привыкли искать и доставать информацию бесплатно, на то он и Интернет! Поэтому на первых порах расскажу о существующих способах заработка, основанных на размещении рекламы на своем сайте. В интернете существуют различные партнерские программы. Стой, опять наводящий вопрос: "что такое партнерские программы?" Некоторые фирмы, рекламирующие свою деятельность в Интернете посредством своего сайта, предлагают владельцам других ресурсов (назовем их партнерами) следующее коммерческое предложение. Оно заключается в размещении определенного программного кода партнерской программы на сайте партнера. Если кто-либо из посетителей сайта партнера, разместившего этот код, на месте которого будет крутится реклама, заинтересуется ей и перейдет на сайт спонсора по реферальной (партнерской) ссылке и в дальнейшем выполнит заранее оговоренные определенные действия (например, приобретет товар, воспользуется услугами, перечислив средства в online-режиме), то владельцу-партнеру будет начислена заранее оговоренная денежная сумма автоматически. Существуют также , т.е. за переходы заинтересовавшихся рекламой посетителей с вашего сайта на сайт рекламодателя.
Прочтите статью Как видите, теоретически верхней границы для размера заработка не существует. Теперь перед Вами задача-научиться делать сайт интересным для людей, периодически наполняя его информацией, составлять и размещать интересные и по возможности уникальные статьи. Мало-помалу, через годВы вполне можете добиться посещаемости вашего ресурса 1000 посетителей в сутки, а пожалуй, и больше. Вот конкретный пример из личной жизни автора этой статьи. я узнал примерно 2 года назад. Правда, в то время я понятия не имел о сайтостроении и даже не знал, во сколько обходится иметь свой сайт. Однако тогда меня очень заинтересовал способ заработка и я решил во что бы то ни стало научиться делать сайты. Прошло 2 года. Теперь я умею создавать, пусть не на профессиональном уровне, но все же качественные сайты и, что самое главное, раскручивать их, делать интересными для людей. Так что лучше, раз Вы располагаете свободным временем для досуга, лучше использовать его с умом. И если ваш удел-просиживать каждый вечер часами у монитора, портя зрение и тратя впустую драгоценное время, то Вам настоятельный совет-сменить игроманию на Вебманию. Пользы будет гораздо больше!

Перейти к списку статей

К сведению
30.06.2008 В детских садах будут учить плавать В Московской городской Думе сегодня, 30 июня, прошло обсуждение программы, которая направлена на то, чтобы каждый московский школьник умел плавать.
25.06.2008 Школьники смогут исправить двойки В этом году во всех школах России состоялся Единый Государственный Экзамен по результатам которого школьники поступали в ВУЗы страны. Однако, далеко не всем удалось сдать эти экзамены на хорошие отметки, а если быть точнее, то каждый пятый школьник за экзамены получил двойку.
20.06.2008 Школьники и студенты будут трудоустроены этим летом 1 июля этого года в Санкт-Петербурге начнется новая Программа содействия занятости молодежи. Около 2 тыс. студентов и школьников по этой программе примут участие в Празднике "Трудовое лето 2008", который будет проходить на Дворцовой площади.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


01.07.2008 ВУЗы Москвы принимают документы абитуриентов Московские ВУЗы уже принимают документы у абитуриентов, особенно активно работают приемные комиссии таких ВУЗов, как МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МГТУ им. Баумана, Академия им. Плеханова
07.06.2008 Поступить в ВУЗ будет проще В России с каждым годом уменьшается конкуренция на поступление в ВУЗы. Это происходит из-за того, что число потенциальных абитуриентов с каждым годом становится меньше.
03.01.2008 Скидка 25% на программу:"Эффективные каникулы" Новогодний подарок для всех, кто учится! Скидка 25% на программу: «Эффективные каникулы». Программа для старшеклассников и студентов.
Написание докторской диссертации Платить или не платить? Решать студенту… Теория графов Компьютер не для игр, а для заработка Создать свой сайт - это просто!

Английский и индивидуально -
деловой и разговорный. Подбор методик. Реанимация знаний после занятий в группах.
(495) 172 67 03
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.