ВУЗы Москвы принимают документы абитуриентов


01.07.2008

Московские ВУЗы уже принимают документы у абитуриентов, особенно активно работают приемные комиссии таких ВУЗов, как МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МГТУ им. Баумана, Академия им. Плеханова и т.п.

Экзамены в этих ВУЗах по традиции начинаются на 2 недели раньше отведенного срока.

Во все ВУЗы в этом году принимаются сертификаты ЕГЭ, но это не значит, что абитуриенты не будут сдавать вступительные экзамены. Будут засчитаны только результаты ЕГЭ по русскому языку и математике.

Предполагается, что конкурс останется на прежнем уровне: на инженерные специальности - около 3 человек на место, а на экономические - 5-6 человек.

Приемные комиссии будут принимать документы во всех ВУЗах страны до 15 июля, а экзамены пройдут с 17 по 25 июля. Последним днем сдачи вступительных экзаменов в форме ЕГЭ станет 31 июля.

Перейти к списку новостей

К сведению

03.06.2009 Английский и итальянский языки. Обучение английскому и итальянскому языкам в группах, индивидуально и корпоративно. Продолжается набор в экспресс-группы английского языка и мини-группы итальянского языка на летний период! Стоимость обучения - от 3440 рублей в месяц!
03.05.2009 Преподавание английского языка по Skype Английский язык в летнее время через Skype. Филологический факультет МГУ, опыт работы - 5 лет.
18.03.2009 Тренинги с носителями языка и отдых в Крыму Тренинги с носителями языка! English/Français и отдых на ЮЖНОМ БЕРЕГУ КРЫМА!
Участникам
Забыли пароль?Регистрация

sinwest.ru
Здесь найдешь:
Рефераты
Курсовые
Дипломные



29.05.2009 Прадник Мороженого в Сокольниках 31 мая состоится 13 праздник Мороженого в Мосве, который пройдет в парке Сокольники.
22.05.2009 Последний звонок

Для выпускников старших классов, сегодня, 22 мая, в Москве прозвенит Последний Звонок.

17.05.2009 Рождение новой школы иностранных языков Lingua House В январе 2009 от ВКС отделились три ее филиала.
Интересное

.

Современный взгляд на музыкальное образование Учимся водить автомобиль: полноценная автошкола или частный автоинструктор? Ребёнок не хочет учиться… Эффективность познавательной деятельности при изучении физики Какие существуют жанровые особенности современной литературы? Я в бухгалтеры пойду – пусть меня научат! Менеджмент для достижения устойчивого успеха организации Развитие ребенка в детском саду Чертим от руки или все-таки на компьютере? Какие бывают сайты

Английский и индивидуально -
деловой и разговорный. Подбор методик. Реанимация знаний после занятий в группах.
(495) 172 67 03
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.