Server status: 404 Not Found


Запрошенная вами страница не найдена.


Возможно, вы ошиблись при вводе адреса или набрали его русскими буквами. Если вы уверены в правильности указанного адреса, то данная страница уже не существует на сервере или была переименована. Вы можете перейти на главную страницу и попробовать самостоятельно найти нужный вам документ.
К сведению
30.06.2008 В детских садах будут учить плавать В Московской городской Думе сегодня, 30 июня, прошло обсуждение программы, которая направлена на то, чтобы каждый московский школьник умел плавать.
25.06.2008 Школьники смогут исправить двойки В этом году во всех школах России состоялся Единый Государственный Экзамен по результатам которого школьники поступали в ВУЗы страны. Однако, далеко не всем удалось сдать эти экзамены на хорошие отметки, а если быть точнее, то каждый пятый школьник за экзамены получил двойку.
20.06.2008 Школьники и студенты будут трудоустроены этим летом 1 июля этого года в Санкт-Петербурге начнется новая Программа содействия занятости молодежи. Около 2 тыс. студентов и школьников по этой программе примут участие в Празднике "Трудовое лето 2008", который будет проходить на Дворцовой площади.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


01.07.2008 ВУЗы Москвы принимают документы абитуриентов Московские ВУЗы уже принимают документы у абитуриентов, особенно активно работают приемные комиссии таких ВУЗов, как МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МГТУ им. Баумана, Академия им. Плеханова
07.06.2008 Поступить в ВУЗ будет проще В России с каждым годом уменьшается конкуренция на поступление в ВУЗы. Это происходит из-за того, что число потенциальных абитуриентов с каждым годом становится меньше.
03.01.2008 Скидка 25% на программу:"Эффективные каникулы" Новогодний подарок для всех, кто учится! Скидка 25% на программу: «Эффективные каникулы». Программа для старшеклассников и студентов.
Написание докторской диссертации Платить или не платить? Решать студенту… Теория графов Компьютер не для игр, а для заработка Создать свой сайт - это просто!

Английский и индивидуально -
деловой и разговорный. Подбор методик. Реанимация знаний после занятий в группах.
(495) 172 67 03
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.