Последний звонок


25.05.2010

Последний звонокСегодня, 25 мая, в Москве для старшеклассников прозвенит "Последний звонок". В праздничном мероприятии, по данным ГУВД Москвы, примут участие 116 000 учеников 9 и 11 классов, а также их родные и близкие.








Перейти к списку новостей

Новости по теме "Школы, колледжи, гимназии"

К сведению

29.11.2010 Дипломные работы на заказ

ООО Инфо Плюс предлагает свои услуги в написании дипломных работ по любому предмету.

21.11.2010 Обучение по видео! На сайте obrazovanie-doma.ru вы сможете найти все для самостоятельного обучения.
19.11.2010 Тренинги личностного роста Институт практической психологии ИматонИнститут практической психологии «Иматон» приглашает всех желающих на семинары и тренинги личностного роста.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


18.11.2010 Бизнес-тренинги и курсы для руководителей Тренинговый центр "Советник" предлагает бизнес-тренинги и курсы для руководителей в Казани.
12.11.2010 Игры в мобильных телефонах помогут обучить китайских детей иероглифам

Ученые из университета Карнеги-Меллона, главного организатора проекта «Доступное образование и повышение уровня грамотности населения стран с развивающейся экономикой», утверждают, что игры в мобильных телефонах могут стать новым способом изучения основ китайских иероглифов.

11.11.2010 Сервис по подбору репетиторов Подбор репетиторовПредлагается новый сервис по подбору репетиторов для изучения разных языков. На сайте публикуются анкеты репетиторов, которые предлагают свои услуги по обучению.
Интересное
Обзор тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана Получение образования в Чехии: достоинства и недостатки для иностранных студентов Скачиваем ГДЗ - получаем пятерку за домашнюю работу Подписка на журналы на иностранных языках: быстро и легко Просмотр фильмов на испанском языке как эффективный способ изучения языка Как работают современные бюро переводов? Обучение программированию самостоятельно Учить иностранные языки престижно и современно! Исторические предпосылки появления музыкальных дисциплин в программах элитных учебных заведений. Самостоятельное обучение как альтернатива
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.