В детских садах устанавливают веб-камеры


В одном из детских садов города Казани установлены веб-камеры. Теперь в режиме реального времени родители малышей могут наблюдать за своим ребенком и узнавать чем он занимается в детском саду. С появлением в детском саду камер, как говорят воспитатели, в садике улучшилась дисциплина, стало меньше конфликтов, т.к. дети теперь знают, что родители в курсе их поведения и наблюдают за ними.

Камеры в детских садах позволяют родителям наблюдать за своими детьми из любой части света. Даже утренники, на которых не могут присутствовать родители, становятся доступными - родители сидя на работе могут видеть выступление своего чада. И что самое главное - ребенок знает, что его родители видели его выступление!

Перейти к списку новостей

К сведению

08.12.2008 Частный преподаватель английского языка: проводится набор учеников (Москва, Юго-Запад) Проводится набор учеников на занятия английским языком в утреннее время вторника и пятницы.
04.12.2008 Тренинг "Инструменты самоэффективности" 13 декабря 2008 в 10:00 состоится тренинг: ИНСТРУМЕНТЫ САМОЭФФЕКТИВНОСТИ. Тренинг пройдет в ознакомительном режиме (мини-тренинг, 4 часа) и в связи с этим - участие стоит всего 400 рублей. Если Вы приведете с собой 2 друзей, то участие в тренинге будет для Вас бесплатным!
01.12.2008 Продолжается зимний набор в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова 1 октября 2008 года был начат набор студентов в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова на очное отделение юридического и экономического факультетов.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


03.12.2008 Стали известны правила проведения ЕГЭ в 2009 году Любовь Глебова, глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, рассказала о том, как в 2009 году будут сдаваться ЕГЭ.
01.12.2008 Профессиональные инструменты для дизайна от Microsoft Студентам и аспирантам, интересующимся программированием и дизайном, программа DreamSpark дает возможность бесплатно пользоваться новейшими программными инструментами разработки компании Microsoft.
11.11.2008 Новое образование с 2009 года С 1 сентября 2009 года планируется перейти на новые образовательные стандарты в школах России.
Создание сайта: учимся работать с заказчиком Коммерческие и бесплатные CMS CMS (движок для сайта) в настоящее время О неоспоримых преимуществах CMS Чего не следует делать при продвижении сайта? 5 ошибок веб-мастера Создать сайт самому Процесс создания сайта Обучиться изготовлению сайта Работа для молодых специалистов

Английский и индивидуально -
деловой и разговорный. Подбор методик. Реанимация знаний после занятий в группах.
(495) 172 67 03
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.