Статьи


Рубрика:

01.06.2010
Как и где лучше учить английский язык?
Сегодня понятие «образованность» непременно включает в себя и знание иностранных языков. Действительно, без владения как минимум английским языком в современно мире приходится довольно непросто. Дело в том, что английский, пусть и неофициально, давно стал языком международного общения.
подробнее...

26.05.2010
Как выбрать курсы английского языка для ума и для сердца
Сегодняшние курсы английского языка не требуют зубрежки и не отнимают много времени на выполнение домашней работы. Максимум материала обыгрывается, обсуждается и в результате отлично усваивается на уроках. Главное, выбрать «правильные» курсы.
подробнее...

27.04.2010
Отдых в языковом летнем лагере
Для любителей, желающих продемонстрировать эрудицию и интеллект, есть игровые комнаты с набором настольных интеллектуальных и развивающих игр: шахматы, го, скрэббл, «Цивилизация», «Колонизаторы». Особой популярностью пользуется игра «Монополия».
подробнее...

21.04.2010
Английский на каникулах

Возможностей изучения иностранного языка существует на сегодняшний момент множество. Это и дистанционное обучение, и лингвистические лагеря, и, конечно же, традиционные курсы английского.

подробнее...

05.02.2010
Современные методы изучения иностранного языка
Один из современных методов, который на сегодняшний день довольно популярен - это коммуникативный метод обучения иностранным языкам. Он используется в подавляющем большинстве школ иностранных языков не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и по всей России.
подробнее...

04.02.2010
Английский язык
В начале статьи проделаем небольшое упражнение с вашим воображением. А именно ассоциативным мышлением. Что приходит на ум при словах «Выучить английский язык», какие образы рисует ваше воображение перед глазами?
подробнее...

11.08.2009
Курсы английского. Секреты правильного выбора.
Знания необходимы сегодня, как воздух. В ситуации экономического кризиса только компетентный, грамотный сотрудник сможет не только удержаться на своем рабочем месте, не опасаясь увольнения, но и достичь более значимых высот в своей карьере.
подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  1  2  3  [ следующая ]

К сведению

29.12.2010 Английский для начинающих Школа анлийского языка Denis’ School

Предлагаются курсы английского языка для детей и взрослых в Москве, Санкт-Петербурге и по всему миру.

27.12.2010 Корпоративные тренинги

Учебный центр "Финэкспертиза" предлагает корпоративное обучение на тренингах по разным направлениям.

26.12.2010 Онлайн решение задач по математике

Предлагается решение задач по математике любого уровня сложности.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


21.12.2010 Курсы английского Hollywood Vocabulary Предлагается эффективная программа Hollywood Vocabulary по изучению английского языка в любом городе России. Разработанная программа Hollywood Vocabulary позволяет быстро пополнить словарный запас основными словами и фразами на английском языке.
14.12.2010 Все об образовании в Чехии Предлагается Вашему вниманию новый сайт, на страницах которого Вы найдете все об образовании в Чехии - это информация о школах в Чехии и курсах чешского языка, правдивые отзывы студентов, а также полезная информация о работе и отдыхе в Чехии.
18.11.2010 Бизнес-тренинги и курсы для руководителей Тренинговый центр "Советник" предлагает бизнес-тренинги и курсы для руководителей в Казани.
Интересное
Каким должен быть альбом выпускника? Как правильно заполнить школьный аттестат Петропавловская крепость Образованиие самостоятельно Как овладеть языком на высшем уровне Чему теперь научат в школе? Актуальные проекты и слухи Мини программы МВА и их преимущества Для чего рекомендуется посещать специализированные бизнес-тренинги? Как подготовить ребенка к школе? Специфика перевода сайтов
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.