Статьи


Рубрика:

04.10.2010
Интернет MBA. Подходит вам это, или нет?
Вы, рассматриваете возможность получить степень магистра делового администрирования онлайн. Но будет ли это столь же престижным, как та же степень с помощью традиционных колледжей и университетов?
подробнее...

26.09.2010
Дружеское письмо в ЕГЭ по английскому языку? Piece of cake!
В России данный экзамен появился не так давно, преподавателям, репетиторам английского, так же как и самим выпускникам школьных заведений, приходится сталкиваться с проблемой: как подготовиться к сдаче этого довольно сложного экзамена, на что обращать внимание и т.д.?
подробнее...

13.09.2010
Реферат с первой попытки
Еще со школьной скамьи нам знакомо такое понятие как реферат. В школьном учебном процессе реферат обычно служит дополнительным элементом, т.к. является объектом самостоятельной работы учащихся, в вузах же с возрастанием нагрузки индивидуального обучения значение реферата для осуществления качественного учебного процесса возрастает.
подробнее...

13.09.2010
С чего начать учить английский язык?
Если Вы относитесь к числу тех, кто ищет курсы английского для начинающих, то советуем начать именно с определения цели изучения иностранного языка. Для чего, спросите Вы, задумываться о цели?
подробнее...

30.08.2010
Курсовые работы на заказ - важная помощь студентам
Курсовые и дипломы на заказ - это просто, комфортно и весьма актуально. Ищите сайт, заполняете форму заказа, вносите деньги - и к нужному времени получаете уникальную работу, написанную грамотным специалистом. На что конкретно обратить внимание, и что нужно иметь ввиду при заказе работы, вам расскажет эта статья.
подробнее...

18.08.2010
Школы Екатеринбурга - учеба на любой вкус
В Екатеринбурге десятки общеобразовательных и профильных школ, так что любые родители найдут идеальное заведение для своего чада. Большой выбор город предлагает и в плане дополнительного образования.
подробнее...

12.08.2010
Учимся говорить по-русски!
Неверная постановка ударения в словах значительно снижает культуру речи и, как следствие, не всегда положительно влияет на имидж и, возможно, деловую репутацию говорящего.
подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  [ 1...10 ]  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  [ 21...30 ]  [ 31...32 ]  [ следующая ]

К сведению

10.01.2012 Начинается подача документов в университеты и колледжи Канады на сентябрь 2012 Получить образование в Канаде считается довольно престижно, так как дипломы, полученные в университетах и колледжах Канады, откроют для вас двери в любой стране мира.
11.10.2011 Менеджмент в образовании В программе рассматриваются цели, задачи, функции, принципы и методы педагогического менеджмента. Раскрываются психологические основы кадровой политики и делового общения, а также способы предупреждения, разрешения конфликтов и управления ими.
19.08.2011 III Конкурс научных статей С 01.02.2011 до 31.12.2011 открыт прием статей на III Конкурс научных статей от ASPIRANS.COM. Победители получат возможность разместить свои статьи в научных журналах (на бесплатной основе). Статьи победителей будут опубликованы в журналах ВАК
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


24.10.2011 Стартовал новый уникальный интернет-проект – ОФОРМИТЕЛЬ БИБЛИОГРАФИЧЕСКИХ ССЫЛОК Дипломы, курсовые, рефераты, статьи, диссертации и другие научные публикации оформить по стандарту ГОСТ стало легче! Студенты и аспиранты особенно оценят новый и уникальный Интернет-ресурс: www.snoska.info.
29.03.2011 Помощь в изучении английского языка Предлагается сайт English-Cards.ru, который создан в помощь всем, кто хочет изучить английский язык.
25.03.2011 Удаленный доступ к оборудованию ЮЗГУ. В ЦИДО ЮЗГУ реализован доступ к оборудованию лаборатории нанотехнологий.
Интересное
Микроскопическое исследование - лучшее занятие для ребенка Какое образование станет залогом успешной карьеры Лингвистический лагерь: отличия от обычного Профориентация школьников Без английского никуда! Поступление в ВУЗ после армии Коммуникативный английский в Уфе Раньше начнешь… Стоит ли обучать иностранному языку с раннего возраста Где заказать курсовую или реферат? Общая радость – радость общения!
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.