Статьи


Рубрика:

30.03.2010
Танцевальная студия
Танцевальная студия в настоящее время это не редкое явление, а весьма распространенный вид досуга. Многие молодые люди, поколение постарше и даже пожилые люди по-новому взглянули на свою жизнь и стали брать от жизни лучшее.
подробнее...

24.03.2010
Зачем Вам нужен репетитор?
Обучение взрослых людей, в отличии от обучения детей имеет принципиальные отличия.
подробнее...

22.03.2010
Учеба в Санкт-Петербурге

Все талантливые и способные абитуриенты и студенты стремятся учиться за границей или хотя бы пройти там стажировку, но в нашей стране также есть ВУЗы, которые дают хорошее образование.

подробнее...

09.03.2010
Можно ли преподавать перевод?
Действительно ли нужно преподавать перевод? Если да, то до какой степени? Совершенно ясно, что никто не может сходу ответить на этот вопрос, и мы должны сначала определить, какова истинная сущность перевода.
подробнее...

24.02.2010
Сколько стоят услуги репетитора по английскому языку?
Наступает учебный год. Услуги репетиторов становятся все актуальнее и актуальнее. Практически каждый школьник хотя бы один раз задумывается над вопросом нужен репетитор им или нет.
подробнее...

15.02.2010
Повышение квалификации - значит повышение ценности
Рассматривая вопрос о дополнительном образовании или повышении квалификации, важно уяснить себе, что же именно повышается. На самом деле, понятно, что повышается квалификация, но как точнее выразить этот процесс?
подробнее...

10.02.2010
Готовые домашние задания – хорошо или плохо?
Понятие ГДЗ появилось сравнительно недавно, но так плотно вошло в жизнь наших детей, что они уже не представляют свою жизнь без них. Решебники выпускаются многотысячными экземплярами, но на полках книжных магазинов подолгу не задерживаются.
подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  [ 1...10 ]  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  [ 21...30 ]  [ следующая ]

К сведению

19.08.2011 III Конкурс научных статей С 01.02.2011 до 31.12.2011 открыт прием статей на III Конкурс научных статей от ASPIRANS.COM. Победители получат возможность разместить свои статьи в научных журналах (на бесплатной основе). Статьи победителей будут опубликованы в журналах ВАК
26.07.2011 Открыт набор в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова приглашает всех желающих получить высшее и второе высшее образование по различным формам обучения.
08.06.2011 Учебники по английскому Outcomes Продаются лицензионные учебники по английскому языку Outcomes. Учебники Outcomes подойдут как для индивидуальных занятий с преподавателем, так и для тех, кто хочет самостоятельно изучить или укрепить свои знания.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


29.03.2011 Помощь в изучении английского языка Предлагается сайт English-Cards.ru, который создан в помощь всем, кто хочет изучить английский язык.
25.03.2011 Удаленный доступ к оборудованию ЮЗГУ. В ЦИДО ЮЗГУ реализован доступ к оборудованию лаборатории нанотехнологий.
24.03.2011 Образование дистанционно Юго-Западный государственный университет объявляет прием абитуриентов на первый курс по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
Интересное
Английский для всех и каждого Слепой печати научиться можно! Публикация научных статей в журналах из перечня ВАК и из международных библиографических баз Качественная мебель для школы Роль наглядных пособий в обучении Возможности и перспективы школьной формы Электронный каталого диссертаций - DSlib.net Кресло для школьника - на что обратить внимание? Нужно ли дошкольнику уметь читать и писать? Где лучше всего учить иностранный язык?
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.