Статьи


Рубрика:

25.02.2009
Магистратура: ВУЗы, цены, формы обучения и стоимость диссертации
Бесплатных мест в бакалавриате и магистратуре становится все меньше, потому многие студенты вынуждены учиться за свой счет. В помощь студентам, ASPIRANS.COM попыталась определить: от чего зависит стоимость обучения в магистратуре? Как выяснилось, факторов много, но важных среди них три.
подробнее...

13.02.2009
Выпускной – оторваться по полной программе
Вот и закончился последний учебный год. У вчерашних студентов впереди - защита дипломного проекта и государственные экзамены, а будущих студентов ожидают вступительные экзамены. Что же, в любом случае, это весьма сложный и напряженный период. Но когда все трудности позади, хороший отдых просто необходим. Каждый выпускник его заслужил. А хорошо отдохнуть можно на выпускном вечере.
подробнее...

06.02.2009
Чему учат в школе танца?
Совершенствовать себя, становиться с каждым днем привлекательнее и красивее – естественное человеческое желание. Жаль только, что не всегда у нас хватает силы воли воплощать эту мечту в реальность. И с чего начать? Этот вопрос тоже встает у нас на пути. Если же вы все-таки начали действовать и отправились на занятия в школу танцев, вас можно поздравить с хорошим началом! Почему? Казалось бы, все мы и так постоянно двигаемся, так нужно ли еще этому учиться? Но ведь даже внешность фотомодели не вызовет у окружающих восхищения, если ее обладательница неуклюже ходит или сутулится. Двигаться красиво – особое умение, которым, однако, при желании может овладеть каждый.
подробнее...

04.02.2009
Почти бесплатное продвижение сайта в поисковых системах
Тот факт, что такой вид услуги как продвижение сайта в поисковиках пользуется большим спросом, известно всем. Однако не всякий, особенно в настоящее время, в состоянии выкладывать немалую сумму за раскрутку сайта. Поэтому перед многими встает вопрос о возможности бесплатной раскрутки или о возможно малой цене этой услуги. Возможно ли это самому осуществить?
подробнее...

20.01.2009
Обучение во Франции. Вузы Франции.
Обучение во Франции имеет свою специфику. Обучение делится на три цикла. Уже после окончания первого цикла можно найти неплохую работу. Помимо многочисленных университетов (около восьмидесяти) во Франции большое количество высших школ (около трехсот). ВУЗы Франции делятся только по размеру.
подробнее...

15.01.2009
Учим английский язык. Спецкурсы.
В наше время изучение английского языка является жизненной необходимостью. Многие хотят устроиться на высокооплачиваемую работу, но без знания языков никуда. Особенно если вы работаете в иностранной фирме или в каком-нибудь международном центре. Многие хотят узнать английский язык просто для себя. И здесь возникает вопрос: как его выучить?
подробнее...

13.01.2009
Курсовая работа: последний рывок
Пусть ваша работа была два раза отправлена на доработку, все равно у вас есть шанс получить высокий балл (особенно, если защита проходит перед комиссией). А у того студента, который получил минимум замечаний по своей курсовой, есть такой же шанс полностью завалить защиту.
подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  [ 1...10 ]  [ 11...20 ]  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  [ 31...32 ]  [ следующая ]

К сведению

18.02.2012 Весенний интенсив по подготовке к ЕГЭ по обществознанию Сдаете ЕГЭ по обществознанию? Нужны только отличные результаты на ЕГЭ? Тогда весенний интенсив "Подготовка к ЕГЭ по обществознанию" это то, что Вам нужно. Ведущий интенсива обладатель номинации компании "Ваш репетитор" - "Лучший преподаватель 2011 года", кандидат экономических наук Саромсоков Роман Анатольевич.
31.01.2012 Летний лагерь "Академия Лидерства" 2012 Академия Лидерства—это уникальная возможность стать частью дружной интернациональной команды сверстников, научиться принимать решения, уметь работать в команде, быть терпимым к другим и уважать чужое мнение. Развитие лидерских качеств + знания английского языка — это путь к успеху
10.01.2012 Начинается подача документов в университеты и колледжи Канады на сентябрь 2012 Получить образование в Канаде считается довольно престижно, так как дипломы, полученные в университетах и колледжах Канады, откроют для вас двери в любой стране мира.
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


07.04.2012 Языковые курсы в Бельгии Интенсивные языковые курсы в Бельгии.
26.03.2012 Курсы (1 месяц) английского языка в Праге разговорные курсы английского языка, курсы делового английского, интенсивные курсы английского языка.
24.10.2011 Стартовал новый уникальный интернет-проект – ОФОРМИТЕЛЬ БИБЛИОГРАФИЧЕСКИХ ССЫЛОК Дипломы, курсовые, рефераты, статьи, диссертации и другие научные публикации оформить по стандарту ГОСТ стало легче! Студенты и аспиранты особенно оценят новый и уникальный Интернет-ресурс: www.snoska.info.
Интересное
Удобная мебель — большие успехи ребенка в учебе Микроскопическое исследование - лучшее занятие для ребенка Какое образование станет залогом успешной карьеры Лингвистический лагерь: отличия от обычного Профориентация школьников Без английского никуда! Поступление в ВУЗ после армии Коммуникативный английский в Уфе Раньше начнешь… Стоит ли обучать иностранному языку с раннего возраста Где заказать курсовую или реферат?
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.