Статьи


Рубрика:

14.09.2009
Знание истории своего народа – есть ли в этом необходимость?
Вопрос: для чего детям знать историю своей страны, - задается в наше время необычайно часто. Хотя этот вопрос сродни тому, а стоит ли учиться на чужих ошибках, когда можно набивать собственные шишки?
подробнее...

11.09.2009
ЕГЭ: варианты систем занятий по подготовке к нему
ЕГЭ невозможно сдать хорошо без подготовки к нему. Здесь возможны следующие варианты: заниматься самостоятельно или с репетитором, на специальных курсах или на интернет-ресурсах.
подробнее...

11.09.2009
Основные преимущества дистанционного обучения
Дистанционное обучение - обучение на расстоянии - стало популярным благодаря своей доступности, невысокой стоимости, огромной эффективности учебного процесса и возможности учиться в любом месте и в любых условиях.
подробнее...

28.08.2009
Научиться летать на самолете. Мечта или реальность?
Если вы мечтаете о том, чтобы хоть раз самостоятельно поуправлять самолетом, стоит пойти на курсы обучения полетам, которые предлагают многочисленные авиаклубы. Чтобы не потерять приобретенные навыки, необходима регулярная практика полетов.
подробнее...

26.08.2009
Подарки. Подарок детям
Дети - наши самые любимые создания. Для них мы готовы покупать всё самое лучшее и самое интересное. Для выбора подарка ребёнку необходимо всегда учитывать его возраст, пол и, конечно же, его увлечения.
подробнее...

19.08.2009
Какой бывает фантастика?
Что такое фантастика как жанр литературы? Какие основные направления и течения можно выделить в этом направлении? Попробуем разобраться. Начнем с того, что фантастика – это литературный жанр, особый вид художественного творчества.
подробнее...

17.08.2009
Филолог ищет работу
Как я искала работу? Страшная история, достойная экранизации Спилберга. Зная нашу страну, вы можете себе представить, кому нужен филолог, владеющий английским (ах, какая редкость) и турецким языками.
подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  [ 1...10 ]  [ 11...20 ]  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  [ 31...32 ]  [ следующая ]

К сведению

11.10.2011 Менеджмент в образовании В программе рассматриваются цели, задачи, функции, принципы и методы педагогического менеджмента. Раскрываются психологические основы кадровой политики и делового общения, а также способы предупреждения, разрешения конфликтов и управления ими.
01.10.2011 Конкурс 3D-модели Приглашаем принять участие в Конкурсе 3D-модели Курского края. Победителям призы и возможность получить стереотипированную модель.
19.08.2011 III Конкурс научных статей С 01.02.2011 до 31.12.2011 открыт прием статей на III Конкурс научных статей от ASPIRANS.COM. Победители получат возможность разместить свои статьи в научных журналах (на бесплатной основе). Статьи победителей будут опубликованы в журналах ВАК
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


24.10.2011 Стартовал новый уникальный интернет-проект – ОФОРМИТЕЛЬ БИБЛИОГРАФИЧЕСКИХ ССЫЛОК Дипломы, курсовые, рефераты, статьи, диссертации и другие научные публикации оформить по стандарту ГОСТ стало легче! Студенты и аспиранты особенно оценят новый и уникальный Интернет-ресурс: www.snoska.info.
29.03.2011 Помощь в изучении английского языка Предлагается сайт English-Cards.ru, который создан в помощь всем, кто хочет изучить английский язык.
25.03.2011 Удаленный доступ к оборудованию ЮЗГУ. В ЦИДО ЮЗГУ реализован доступ к оборудованию лаборатории нанотехнологий.
Интересное
Без английского никуда! Поступление в ВУЗ после армии Коммуникативный английский в Уфе Раньше начнешь… Стоит ли обучать иностранному языку с раннего возраста Где заказать курсовую или реферат? Общая радость – радость общения! Студенческие трудности студентки-мамы или кто поможет написать дипломную работу? Помощь на сложных экзаменах - микронаушник Bluetooth Английский для всех и каждого Слепой печати научиться можно!
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.