Статьи


Рубрика:

26.05.2009
Ребёнок не хочет учиться…
Как известно, для любого родителя только его ребёнок всегда будет самым лучшим, умным, красивым, и если выясняется, что в школе или садике что-то не так, то в абсолютной правоте учителей и воспитателей родитель не будет уверен до конца.
подробнее...

22.05.2009
Эффективность познавательной деятельности при изучении физики
Эффективность процесса учебно-познавательной деятельности во многом зависит от успешности прохождения отдельных ее этапов. Это можно выявить путем проведения специальной диагностики каждого этапа познавательной деятельности.
подробнее...

22.05.2009
Какие существуют жанровые особенности современной литературы?
Литература отражает художественно жизнь человека и общества, с самых древних дней до сегодняшнего времени и наравне с искусством развивается по определенному порядку, который обладает единством формы и содержания произведения.
подробнее...

28.04.2009
Я в бухгалтеры пойду – пусть меня научат!
Иногда, чтобы сделать карьеру или начать больше зарабатывать стоит сменить профессию. Вспомнили, что когда-то оканчивали бухгалтерские курсы, но совсем нет опыта работы? Не расстраивайтесь, бухгалтеру-новичку вполне по силам найти работу даже в условиях кризиса.
подробнее...

23.04.2009
Менеджмент для достижения устойчивого успеха организации
Для достижения устойчивого успеха, руководство организации должно принять подход с позиции менеджмента качества.
подробнее...

02.04.2009
Развитие ребенка в детском саду
Скоро в детский сад. Как его выбрать? Как подготовиться?
подробнее...

26.03.2009
Чертим от руки или все-таки на компьютере?
Те, кто учился в университетах или техникумах знают, что на первых курсах обучения преподаватели требуют чертить от руки. В принципе чертить от руки требуют не сами преподаватели, а программа обучения. Да и такие предметы как начертательная геометрия и черчение подразумевают под собой ручную работу.
подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  [ 1...10 ]  [ 11...20 ]  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  [ 31...32 ]  [ следующая ]

К сведению

30.11.2012 Летние языковые лагеря в Канаде 2013 На лето 2013 мы предлагаем широкий выбор программ и для школьников и для студентов, включая и совсем новые программы и программы, которые уже стали популярными среди школьников и студентов. Мы также предлагаем вам возможность организациии комбинированных программ - вы можете побывать в нескольких лагерях за время летних каникул!
18.02.2012 Весенний интенсив по подготовке к ЕГЭ по обществознанию Сдаете ЕГЭ по обществознанию? Нужны только отличные результаты на ЕГЭ? Тогда весенний интенсив "Подготовка к ЕГЭ по обществознанию" это то, что Вам нужно. Ведущий интенсива обладатель номинации компании "Ваш репетитор" - "Лучший преподаватель 2011 года", кандидат экономических наук Саромсоков Роман Анатольевич.
31.01.2012 Летний лагерь "Академия Лидерства" 2012 Академия Лидерства—это уникальная возможность стать частью дружной интернациональной команды сверстников, научиться принимать решения, уметь работать в команде, быть терпимым к другим и уважать чужое мнение. Развитие лидерских качеств + знания английского языка — это путь к успеху
Участникам
Забыли пароль?Регистрация


02.07.2012 Какие новшества ждут российских школьников в новом учебном году? В 2012-2013 учебном году школьников ждут новые правила. Некоторые из них будут введены временно, а некоторые, скорее всего, надолго войдут в учебный процесс учащихся. Одним из новшеств учебного года явилось законодательное разрешение учителям, позволившее им давать частные уроки ребятам из своей же школы.
07.04.2012 Языковые курсы в Бельгии Интенсивные языковые курсы в Бельгии.
26.03.2012 Курсы (1 месяц) английского языка в Праге разговорные курсы английского языка, курсы делового английского, интенсивные курсы английского языка.
Интересное
Что нам дало освоение космоса? Удобная мебель — большие успехи ребенка в учебе Микроскопическое исследование - лучшее занятие для ребенка Какое образование станет залогом успешной карьеры Лингвистический лагерь: отличия от обычного Профориентация школьников Без английского никуда! Поступление в ВУЗ после армии Коммуникативный английский в Уфе Раньше начнешь… Стоит ли обучать иностранному языку с раннего возраста
языка EF для детей и взрослых в Москве и регионах. Тесты. Передовые методики. Результаты.